На сайте 7 человек
Логин:
Пароль:
Авторизироваться
  Регистрация  Напомнить пароль
Поиск скидки
Акции компаний
Делимся скидкой
Поиск по размеру скидки
Поиск по категории товара
Поиск по названиям организаций
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Ъ  Ы  Ь  Э  Ю  Я  

Российская торгово-инженерно-строительная компания «ГРАНИТОГРЕС» основана в 1998 году и в настоящее время является генеральным дистрибьютором ведущих итальянских производителей керамики , а так же проектирует, производит и монтирует системы навесных вентилируемых фасадов «ГРАНИТОГРЕС».

За 10 лет работы мы осуществили поставки на тысячи объектов по всей России. Нашими партнерами и клиентами являются как крупнейшие компании России, такие как: «СБЕРБАНК», «ГАЗПРОМ», «ЛУКОЙЛ», «Сибирский Алюминий», «ЦБ РФ», «ФОРД», «ФИАТ», «АУДИ», «МакДоналдс», так и частные клиенты, архитекторы, дизайнеры, работающие над небольшими частными резиденциями, домами и квартирами.

Основанная, как оптовая компания, рассчитанная на поставки на крупные объекты, в 2004 году компания «ГРАНИТОГРЕС» открыла уникальную с в своем роде Галерею Керамики «ГРАНИТОГРЕС АРТ», рассчитанную на удовлетворение запросов самых взыскательных архитекторов, дизайнеров и частных клиентов. Галерея Керамики «ГРАНИТОГРЕС АРТ» расположилась в уютном старинном особняке в историческом центре Столицы. На площади в 1500 м2 мы стремимся представить Вам все многообразие современной мировой и особенно Итальянской моды в керамике. Постоянно совершенствуя экспозицию, мы следим за всеми тенденциями и изменениями в этой сфере, которые немедленно находят свое отображение в нашей Галерее.

За каждым клиентом закрепляется ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР. Ваш ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР сопроводит Вас от первого знакомства со всем многообразием ассортимента, представленного в Галерее Керамики «ГРАНИТОГРЕС-АРТ», до реализации Ваших замыслов.

На нашем сайте мы привели перечень фабрик — наших партнеров, и постарались хотя бы немного передать то многообразие и красоту керамической плитки, мозаики, камня, стекла, керамогранита, которую Вы можете иметь у себя дома.

Мы приглашаем Вас прикоснуться к этой красоте и подобрать при помощи ПЕРСОНАЛЬНЫХ менеджеров-дизайнеров в нашей Галерее Керамики «ГРАНИТОГРЕС АРТ» понравившиеся Вам материалы.

Компания «ГРАНИТОГРЕС» имеет поощрительный Диплом от Российского фонда защиты прав потребителей. Дружелюбная атмосфера, профессиональный подход, один из лучших складских запасов керамического гранита и керамической плитки в России, бесплатный 2% ремонтный запас на весь ассортимент керамики, резка водяной струей по технологии WATER — JET , бесплатная доставка по Москве начиная с небольших заказов (от 3000 евро) — все это к Вашим услугам, а также настоящий итальянский кофе и бокал итальянского вина с пожеланиями «Счастья и Любви в Новом Доме!».

ГРАНИТОГРЕС располагает:
— Производственно-складскими и офисными помещениями общей площадью 6000 м2.

— Цехом по обработке керамического гранита и натурального камня оснащенным современным итальянским оборудованием, предназначенным для подготовки плит к монтажу в составе систем вентилируемых фасадов.

— Строительными лесами, люльками, подъемными механизмами в количестве, достаточном для производства работ на фасадах крупных объектов широким фронтом.

— Собственным автопарком машин грузоподъемностью от 1,5 т до 30 т для оперативной доставки грузов в пределах европейской части России.

— Среднесписочная численность работников компании составляет 150 человек. Все сотрудники являются высококвалифицированными специалистами и проходят специальное обучение.
Наши контакты:
г.Пермь, ул.Куйбышева 86
Тел. 241-02-44


Личный кабинет
© 2009-2010  www.skidkipermi.ru



Реклама двигатель торговли – пусть это избитый слоган, но он не теряет своей актуальности! Реклама двигатель торговли – пусть это избитый слоган, но он не теряет своей актуальности!



Скидки Перми
О проекте
Контакты
Для компаний
Акции компаний
Ищите нас в крупнейших
социальных сетях:

   


А также Вы можете скачать наш TaskBar и первыми быть в курсе скидок или распродаж города Перми.


Скачать для Mozilla

Скачать для Explorer
МЫ всегда открыты для Ваших пожеланий, замечаний или предложений!

Представьтесь:
Электропочта:
Текст сообщения: