На сайте 7 человек
Логин:
Пароль:
Авторизироваться
  Регистрация  Напомнить пароль
Поиск скидки
Акции компаний
Делимся скидкой
Поиск по размеру скидки
Поиск по категории товара
Поиск по названиям организаций
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Ъ  Ы  Ь  Э  Ю  Я  

Наша история берет начало в 1992 году, когда группа энтузиастов горных лыж одними из первых начали поставки в Пермь снаряжения для этого зимнего вида спорта. Шли годы, менялись названия - "Райвел", "Райдер", ... компания "Активная зона" (или коротко "Азон"), неизменной оставалась лишь наша преданность спорту и активному отдыху во всех его проявлениях.
За прошедшие годы компания внесла огромный вклад в популяризацию горных лыж как вида массового активного отдыха. Но мы не останавливаемся на достигнутом и каждый год стараемся предложить своим покупателям что-то новое. Сегодня в нашем "товарном портфеле" кроме горных лыж представлен достаточно широкий спектр снаряжения - это сноуборды, сноускейты, скейтборды, специализированная обувь, одежда и различные аксессуары.
С самого начала и по сегодняшний день компанию отличает высокий профессионализм как при формировании товарного ассортимента магазина, так и при консультировании покупателей, основанный на том, что ведущие специалисты компании, имеют высшее техническое образование, помогающее глубже вникать в технические новинки, отфильтровывая рекламную "шелуху", выделять суть, опираясь на личный более чем двадцатилетний горнолыжный опыт. Не чуждо нам и все новое - некоторые из нас сменили горные лыжи на сноуборд, другие оседлали велосипед и встали на роликовые коньки, а вместе с нами все это осваивают наши дети, близкие, друзья, знакомые... все те, кого захватила страсть активного отдыха.
У нас много постоянных покупателей. Придя однажды, они приходят постоянно и приводят друзей. Одним нравится внимательное, ненавязчивое обслуживание, другим - объективная информация, третьим - просто общение.
Каждый год сотни фирм-производителей обрушивают на потребителей огромный объем информации, предлагая различные новинки. Мы внимательно отслеживаем все современные тенденции, сравниваем и отбираем лучшее. Мы никогда не были привязаны к каким-либо фирмам-производителям. Постоянный анализ рынка и гибкий подход позволяют отобрать лучшее на настоящий момент и предложить это вам. Доверьтесь профессионалам!
Если вам близок по духу активный отдых - обязательно зайдите к нам.
Наши контакты:
Магазин "Azone" (Активная зона)
г.Пермь, ул. 1я Красноармейская, 43, тел. (342) 244-42-14

Предлагает:
- горные лыжи
- сноубординг
- защиту и аксессуары
- скейтбординг
- одежду и обувь для спорта и активного отдыха

Время работы:
пн-пт с 11-00 до 20-00, сб с 11-00 до 18-00, вс с 11-00 до 16-00.


Личный кабинет
© 2009-2010  www.skidkipermi.ru



Реклама двигатель торговли – пусть это избитый слоган, но он не теряет своей актуальности! Реклама двигатель торговли – пусть это избитый слоган, но он не теряет своей актуальности!



Скидки Перми
О проекте
Контакты
Для компаний
Акции компаний
Ищите нас в крупнейших
социальных сетях:

   


А также Вы можете скачать наш TaskBar и первыми быть в курсе скидок или распродаж города Перми.


Скачать для Mozilla

Скачать для Explorer
МЫ всегда открыты для Ваших пожеланий, замечаний или предложений!

Представьтесь:
Электропочта:
Текст сообщения: